Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Яценюк готов стать премьером при Януковиче

Политика

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко заявляет о готовности лидера «Фронта змин» Арсения Яценюка договориться с Виктором Януковичем после выборов о должности премьер-министра.

Об этом он заявил в прямом эфире «Шустер Live» на Первом национальном канале.

По словам Гриценко, когда он спросил Арсения Яценюка, согласиться ли он, если Янукович предложит ему должность премьер-министра после парламентских выборов, тот ответил: «Надо соглашаться».

«Я с этим категорично не согласен», подчеркнул Гриценко.

«Это неправда!»,— ответила из зала член партии «Фронт змин» Леся Оробец. На что Гриценко ответил: «Он сказал это в присутствии пяти человек. Вы об этом не знаете. Говорите то, что вы знаете. Это было в моем кабинете».

«Может вы еще видео или аудиозапись покажете»,— спросила Оробец. «Не надо видео. Я говорю о реальных вещах.»,— ответил Гриценко.

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды