Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Власти пророчат серьезный социальный протест

Политика

Сегодня в народных массах зреет очень серьезный социальный протест против действий власти. Об этом заявила народный депутат Украины (фракция «БЮТ-Батькивщина»), глава Комитета по вопросам промышленной, регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская на пресс-конференции в Днепропетровске, сообщили в пресс-службе политика.
По ее словам, политические и экономические репрессии усиливаются с каждым днем. «На этом фоне украинское общество все лучше понимает, что настало время решительных действий, что ждать не только бессмысленно, но и чревато последствиями»,— отметила нардеп.
«Сегодня с акциями протеста выходят представители разных социальных слоев – предприниматели, пенсионеры, афганцы, чернобыльцы. Скоро к массовым акциям протеста присоединятся врачи, учителя и многие другие, которым власть уже успела основательно «насолить», – заявила Королевская.

Источник: Главком

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды