Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Тягнибок: Мы не против создания коалиции с БЮТ и «Фронтом змін»

Политика

Олег Тягнибок высказал свою позицию по текущим политическим вопросам в прямом эфире телеканала ТВі.

Он заявил, что ВО «Свобода» не выгодно, чтобы Тимошенко получила срок, поскольку «нам не выгодно, чтобы были репрессии. Появится негативный пример. Значит, всех других оппозиционеров ждет тоже самое»,— отметил Тягнибок.

Кроме того, лидер «Свободы» отрицает, что Тимошенко является их конкурентом в западных регионах страны — «Мы идеологическая партия и за нас голосуют по мировоззренческим принципам».

Также Тягнибок заявил, что против «Свободы» власть разворачивает реальные репрессии. С одной стороны, это заказная аналитика, которая «делает нас страшными рогатыми фашистами, которыми мы не являемся», сказал он. С другой стороны — «все бизнесмены от моей политической силы поддаются жестоким репрессиям» — отметил Тягнибок.

Говоря о перспективах сотрудничества в будущем парламенте, лидер националистов отметил, что "мы понимаем, что будет три фракции  — БЮТ, «фронтовики» и «Свобода». Мы по-любому будем договариваться,  особенно по государственническим позициям. Коалиция – почему бы и нет. И понятно, что без «Свободы» Януковича не победить,— подытожил Тягнибок.

Источник: ЦЕНЗОР.НЕТ.

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды