Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Официальное заявление Андрея Путилова о вступлении в «УДАР».

Политика

Я, Андрей Путилов, принял политическое и гражданское решение, о чем хочу сообщить всем херсонцам и в первую очередь своим сторонникам.

Я принял предложение лично от Виталия Кличко, лидера партии «УДАР». И с сегодняшнего дня плечо к плечу начинаю сотрудничать с этой прогрессивной политической силой.

Мне импонирует то, что «УДАР» выступает за социальную справедливость и создание европейских условий для всех украинцев. Эта политическая сила предлагает реформы государственного управления и политические реформы, направленные на разделение бизнеса и власти. Также «УДАР» выступает за изменение Конституции и избирательного законодательства и расширение контроля граждан над действиями политиков и государственных институций.

Кроме того, эта партия считает, что назрела реформа местного самоуправления. Члены партии «УДАР» намерены создать условия для развития малого и среднего бизнеса, привлечь стратегические иностранные инвестиции, усилить роль инновационной экономики, обновить и модернизировать инфраструктуру в стране. Планируется направить долгосрочные инвестиции в сферы образования, науки и охраны здоровья.

Эти цели близки мне по духу и по сути. Они отвечают моим желаниям и созвучны с тем, чему я посвятил свою жизнь — защите интересов простых херсонцев и родного города.

Глава «УДАРа» Виталий Кличко с 2006 года — депутат Киевсовета. В том же году одновременно баллотировался на пост мэра Киева и по итогам выборов занял второе место. На досрочных выборах киевской власти в 2007-м занял третье место, однако снова провел в Киевсовет свой блок, создал и возглавил фракцию Блока Кличко.

Также, Виталий Кличко — всемирно известный боксер-тяжеловес, многократный чемпион мира по самым престижным версиям. Виталий как личность удостоен звания человек-мира, является почетным гражданином Германии, и всегда оставался истинным патриотом Украины.

В моей юности тоже было увлечение этим героическим видом спорта. Я знаю не понаслышке, что такое бокс. Возможно, именно на изнуряющих тренировках и были заложены основы характера и воли, которые дают мне силы, невзирая на препятствия идти к своей цели.

Я, Андрей Путилов, уверен,что принятое сегодня политическое решение уже в ближайшее время принесет свои позитивные плоды. Когда хорошие люди объединяются — добро побеждает.

Для справки: В 2007 году создал и возглавил общественное организацию — гражданское движение «Возрождение Херсона».

В 2011 году принимает решение получить второе высшее образование и сегодня Путилов Андрей — студент Национальной Академии Государственного Управления при Президенте Украины.
Родился в Херсоне 7 июля в 1971 году, в семье промышленника-судостроителя.

Сразу по окончании средней школы № 20 пошел работать на Херсонский Судостроительный завод токарем в цех № 7, в этом же году — поступил в Херсонский индустриальный институт. Успешно занимается боксом и шахматами, выигрывает первенства Украины, но распад Советского Союза вынуждает забыть о спорте.

1991 год! Развал Советского Союза! Страна делает первые шаги освоения рыночной экономики. Бушует безработица. Заводы и фабрики останавливаются! Чтобы выжить, херсонцы, как и миллионы украинцев бросились осваивать элементы рыночной экономики в качестве «челночников».

Путилов Андрей не исключение. С юношеским запалом после мозолистого труда токаря он начал осваивать тяжелый хлеб «челночника». Но он сын своего отца-промышленника, поэтому его мечты о производстве, о заводе.

Первый промышленный опыт руководителя, Андрей начал осваивать студентом. В 1992 г. А. Путилов  создает свое первое производственное предприятие МП «Успех» в области строительства и деревообработки.

Получив диплом экономиста и на практике освоив опыт руководителя-промышленника, Андрей рискует и создает в 1995 году завод по производству кабельно-проводниковой продукции. 25 летний парень выстраивает успешный менеджмент на своем первом заводе. Казалось бы, что можно  и остановится на достигнутом. Но это не для Путилова.

Амбиции толкают Андрея Путилова на реализацию дерзкого замысла — создание в Херсоне крупного промышленного предприятия с мировым именем.

В 1999 году Путилов Андрей успешно реализовывает свой производственный замысел и создает Херсонский «Механический завод» — Торговую Марку «МZ».

«МZ» — член Лондонской биржи металлов. Херсонский «Механический завод» знают: в Англии, в Японии, в Германии, Италии и Испании, Таиланде и Вьетнаме, Турции и Чехии, Словакии, Израиле, России и в Белоруссии.

Партнеры Херсонского Механического: «Фольксваген», «Шкода», «Тойота», «Хонда», «Ниссан» и другие мировые торговые марки.

На этом тоже можно было бы остановится… Но нет! Это не для Путилова Андрея. Его амбиции теперь — поднять из руин Херсон, возродить промышленность Херсона, поднять качество жизни херсонцев до европейских стандартов и прославить на весь мир торгово-промышленный Херсон, как «Золотые Ворота Украины».

 
Опубликовать ссылку на статью:

Поиск по сайту

Прогноз погоды