Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Как попасть на прием к Януковичу?

Политика

Советник президента — руководитель главного управления государственного Протокола и церемониала Администрации Президента Юрий Ладный рассказал СМИ, как попасть на прием к Виктору Януковичу.

«Никакого отбора, по сути, нет. Существует один для всех порядок записи на прием к главе государства, когда каждый гражданин высказывает свое пожелание в письменном или устном виде, очерчивая при этом круг вопросов, который он планирует затронуть во время встречи»,— заявил Ладный.

По словам чиновника, затем этот человек регистрируется, заносится в общий список и ждет своей очереди. «Этот порядок универсален и действует по отношению ко всем гражданам, не создавая отдельных преференций для политиков, общественных деятелей. Как вы понимаете, список очень длинный, поскольку желающих попасть на прием к Президенту большое количество».


При этом он уточнил, что в порядке записи могут быть свои исключения. «Скажем, когда министры, руководители других органов исполнительной власти или губернаторы внепланово приглашаются на встречу, если Президент чувствует необходимость вмешательства для решения важных социальных, экономических вопросов»,— добавил он.

Чиновник также ответил на вопрос, рассказывает ли он политикам или чиновникам, как себя нужно вести во время встреч с Януковичем. «Я могу проконсультировать людей, которые идут на встречу к Президенту, по поводу особенностей рассаживания, а также временных рамок, отведенных на ту или иную беседу. Я слежу за тем, чтоб рабочий график главы государства не нарушался, но в суть вопросов, если на то нет указаний Президента, не вникаю»,— заявил Ладный.

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды