Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

«Любий друг» рассказал, как оппозиции выиграть выборы

Политика

Оппозиция должна выдвинуть единого кандидата на президентских выборах 2015 года иначе она не сможет победить на них. Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов высказал народный депутат от НУ-НС Александр Третьяков.
В то же время он назвал позитивной конкуренцию в оппозиционном лагере между Юлией Тимошенко и Арсением Яценюком.
А. Третьяков также отметил, что единственным должен стать тот кандидат, в которого будет наибольший рейтинг на момент начала избирательной кампании. «Должен быть единый кандидат. Следует договориться, но должен кто-то кому-то уступить, однако обязательно должен прийти тот, у кого самый большой рейтинг. Иначе оппозиция не имеет шансов на победу на этих выборах»,— резюмировал нунсовец.
Напомним, что очередные президентские выборы в соответствии с законопроектом о внесении изменений в Конституцию пройдут в октябре 2015 года. Главным конкурентом нынешнего главы государства на этих выборах называют Юлию Тимошенко и Арсения Яценюка. По данным некоторых социсследований А. Яценюк имеет шансы во втором туре выборов даже переиграть В. Януковича.

Источник: УНН

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды