Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Януковичу самому надо волноваться, как преодолеть 5%

Политика

Лидер Гражданской позиции посоветовал президенту и его команде прогуляться по родному Енакиеву и услышать, что люди о них говорят
Установление проходного барьера в 5% не остановит реальную оппозицию. В этом убежден лидер партии Гражданская позиция, народный депутат от НУНС Анатолий Гриценко. Об этом она заявил в эфире 5 канала.
По мнению политика, высота проходного барьера не является чем-то принципиальным. «Независимо от закона, те, кто у власти, пытаются как-либо остаться и манипулируют. Им страшно идти на выборы с билетом Партии регионов, поэтому придумали самовыдвиженцев, барьеры и так далее»,— комментирует Гриценко.
При этом он отметил, что никакие манипуляции власть не спасут. Лидер Гражданской позиции посоветовал президенту и его команде прогуляться по родному Енакиеву и услышать, что люди о них говорят. «Они думают, что их люди уважают. Что Донецк, Луганск, Крым, Одесса — это все их. Но там уже даже слово Партия регионов слышать не хотят. Имя Януковича вызывает у людей ярость»,— заявил Гриценко.
Он отметил, что реальная оппозиция сейчас зреет не в парламенте, не в партийной среде, а именно среди десятков миллионов людей, которые объединяются ради защиты своих прав. Именно среди них вырастут новые лидеры, которые заменят депутатов, что забыли, для чего их избирали.
«Поэтому пусть те 5% беспокоят Януковича. Так, как падает его рейтинг, не падал ни у Ющенко, ни у Кучмы. Дай бог, чтобы они еще преодолели 5% при той политике, которую сейчас проводят»,— сказал Гриценко.
ЛIГАБiзнесIнформ

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды