Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Транспортная комиссия Херсонского горсовета недовольна работой начальника профильного управления

Политика

Продолжается конфликт между профильной депутатской комиссией горсовета и начальником управления транспорта А. Жакуном. У комиссии есть конкретные претензии по работе данного управления и его начальника. Об этом сообщил депутат горсовета В. Иванушкин (фракция ФЗ).
«По мнению комиссии, этот человек (начальник управления-ред) не соответствует занимаемой должности и протаскивает вопросы, которые не идут на пользу громаде. Например, его инициативы по досрочному разрыву договоров с некоторыми фирмами-перевозчиками», заявил В. Иванушкин.
Кроме этого депутат Иванушкин сообщил, что комиссия планирует в ближайшее время провести специальное заседание, на котором обсудит новый концептуальный документ по развитию пассажирского транспорта в городе Херсоне.
По словам В. Иванушкина приоритетом развития рассматривается электротранспорт. При этом серьезно стоит вопрос о необходимости возобновления старых троллейбусных маршрутов, а также создание новых. Обсуждается вопрос покупки новых троллейбусов.
«Мы считаем, что именно коммунальные предприятия должны иметь приоритеты в обслуживании пассажиров. Так как это реальный инструмент уйти от давления со стороны частных перевозчиков. Это касается и тарифов, качества и системы обслуживания», резюмировал депутат.

Источник: Херсонская правда

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды