Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Симоненко призвал выйти против власти Партии регионов

Политика

Коммунистическая партия Украины намерена 7 ноября начать акцию протеста за улучшение жизни украинцев. Митинг пройдет в центре столицы и других украинских городах.
Об этом заявил лидер Компартии Украины Петр Симоненко в комментарии ГолосUA.
П. Симоненко заверил, что в понедельник, 7 ноября, акция протеста обязательно состоится. Такой митинг планируется провести не только в Киеве, но и по всей Украине.
Как сообщил лидер коммунистов, акция протеста в Киеве начнется из возложения цветов возле памятника В. Ленина. Далее участники акции будут идти к Майдану Независимости, где пройдет сам митинг, где будут обсуждаться все мнения относительно нынешней ситуации в Украине.
Политик объяснил, что акции протеста проводятся с целью борьбы за качество власти. «Безусловно, мы пригласили киевлян к участию, приглашали всех кто может, чтобы приехали и продемонстрировали позицию всех граждан Украины, народа, который хочет лучшей жизни, власти не олигархов, а своей власти. Это мероприятие поможет нам бороться за иную Украину, за другие условия жизни»,— выразил убеждение Петр Симоненко.
Политик также отметил, что надеется на привлечение к участию в митинге в столицы около 10 тысяч участников.
«Люди не до конца освободились от иллюзии — что власть может выполнить свои обещания. Мы уверены, что она не может этого сделать, поэтому призываем людей бороться»,— сказал П. Симоненко.

Источник: Голос.ua

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды