Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Сегодня Гриценко обиделся.

Политика

Сегодня на митинге празднования Соборности Украины Гриценко не предоставили слова для выступления. Он также отметил, что может рассмотреть вопрос о подписании соглашения только в том случае, если другие оппозиционные партии «согласятся выбросить из него любые упоминания о КСД (Комитет сопротивления диктатуре,ред.), включить все, в том числе и внепарламентские силы, и не решать за людей, какие партии должны идти на выборы». «Тот проект текста, который мне передали, не имеет никакого отношения к объединению. Это пакт о ненападении. Такое мы можем подписать, но до объединительного документа даже сам КСД еще не созрел»,— заявил политик.


«Гражданская позиция» Анатолия Гриценко не собирается возвращаться в ряды Комитета сопротивления диктатуре. Об этом он заявил в комментарии журналистам во время митинга оппозиционных сил. «Мы не планируем возвращаться в КСД, так как я не вижу принципиальных изменений»,— отметил Гриценко. «Вспомните прошлогодний праздник: когда Тимошенко была на свободе, здесь выступали все. Никто не определял, кто равен, а кто равнее», — сказал он.

Источник: http://lb.ua/

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды