Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

«Регионалы» понимают, что мажоритарка для них рискованное дело.

Политика

Директор Международного института демократии Сергей Таран считает, что для власти сроки изменения законодательства под выборы не преграда…

«Ведь мы прекрасно помним, как исправно перед местными выборами посредине игры менялись правила… Поэтому не исключено, что и в этот раз «регионалы» захотят повторить блицкриг, чтобы ни эксперты, ни политики, ни общественность не успели отреагировать», – сказал Сергей Таран.

А глава Комитета избирателей Украины Александр Черненко отметил, что главная проблема в том, что до сих пор ни в партии власти, ни в Администрации президента нет единого мнения по этому поводу. «И если еще в начале лета этот закон поддерживали в большей мере, то сейчас наоборот. Сейчас внутри самой партии власти понимают, что мажоритарка для них рискованное дело. Многие видят, что не проходят, поэтому появилось сопротивление», – добавил эксперт.

Источник: Цензор.нет.

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды