Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Президент дал понять, что против демонстрантов может быть применена сила

Политика

Президент Украины Виктор Янукович дал понять, что против демонстрантов может быть применена сила. Об этом заявил директор политико-правовых программ Центра им. Разумкова, политолог Юрий Якименко, комментируя заявление президента о готовящемся вооруженном перевороте в стране.
«Это заявление отображает тревожное настроение, которые существует у власти по поводу того, как общество воспринимает действия правительства», – подчеркнул Якименко.
По его словам, в стране объективно растут протестные настроения. «Социология показывает, что люди готовы переходить к силовым формам протеста», – отметил политолог.
Он добавил, что уровень рисков будет и дальше показывать рост, так как впереди украинцев ожидает повышение тарифов, несмотря на заявления президента о том, что этого нельзя допускать.
«Что касается самого заявления президента о скупке оружия, то это больше похоже на предостережение тем, кто недоволен властью: будут протесты – будет применение силы», – отметил политолог.

Источник: «ЛIГАБiзнесIнформ»

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды