Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

ПР, «Фронт Змин» и Батькивщина» сговорились против электората

Политика

Партия регионов, «Фронт Змин» и Батькивщина» сговорились против электорат. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель социологической службы «Украинский барометр», политолог Виктор Небоженко.
При этом он отметил, что перспективы «Батькивщины» и «Фронта Змин», по сравнению с ПР, «выглядят печально», однако может быть неожиданный поворот в формировании нового парламента.
По словам г-на Небоженко, 40% действующих политиков не смогут попасть в Раду. «Этот сговор Партии регионов, Фронта Змин» и «Батькивщины» – это тайный сговор против общества и электората. Я уверен, что существует тайный сговор ПР и «Фронта Змин». Они могут обмануть и БЮТ. Не удивлюсь если на выборах «Фронт Змин» пойдет» с Партией регионов и они образуют свое большинство в парламенте. После чего Яценюк станет премьером. Однако не думаю, что Партия регионов будет особо церемониться с Яценюком», – отметил Небоженко.
По словам г-на Небоженко 30% от «Батькивщины» и 30% «Фронта Змин» могут стать тушками в Партии регионов.

Источник: НБН

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды