Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Порошенко дал согласие?

Политика

Петр Порошенко, которому Президент Виктор Янукович предложил стать министром экономического развития и торговли, принял решение. Об этом заявил народный депутат, глава комитета Верховной Рады по защите свободы слова Юрий Стець.

Стець также сообщил, что это решение будет озвучено уже на текущей неделе.

При этом Стець категорически опроверг возможность вхождения Порошенко в избирательный список Партии регионов на грядущих парламентских выборах, в том случае, если он станет министром экономики. “Его появление в списке ПР нереально”, – подчеркнул депутат.

По его словам, Порошенко уже принял решение баллотироваться по мажоритарному округу в Винницкой области. “Он объявил о своем участии в парламентских выборах именно как мажоритарщик”, – сообщил Стець.

“Знаю на 100%, по крайней мере, Порошенко будет участвовать в этих гонках, и убежден, что винничане его изберут, и никакие манипуляции и уловки админресурса этому не помешают”, – сказал Стець и добавил, что экономическому блоку Верховной Рады не хватает опыта и знаний Петра Порошенко, Александры Кужель и Виктора Пинзеныка.

“Поэтому я верю, что новый парламент благодаря приходу таких личностей будет занимать достойное место в конфигурации ветвей власти”, – заявил он.

Источник: http://ukrlife.net/poroshenko-prinyal-reshenie/

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды