Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

От губернатора что-то скрывают?

Политика

Сегодня, 6 сентября, прошла пресс-конференция председателя Херсонской областной государственной администрации Николая Костяка.

Из всех вопросов к губернатору, стоит отметить лишь три:

Вопрос Е. Белого (интернет издание «Площадь Свободы») о возможном уходе В. Котенкова с должности зама губернатора и его переходе в горисполком на должность первого зама мера города, с последующим переходом ныне действующего 1-го зама В. Яременко на должность, которую занимал В. Котенков.

В ответе на вопрос губернатор области подтвердил возможность поддобных кадровых ротаций.

Вопрос В. Мостового (представитель Херсонского областного совета) с просьбой прокомментировать статью, опубликованную в последнем номере печатного издания «Гривна» о возможности того, что мер города В. Сальдо будет баллотироваться на предстоящих в октябре 2012 года выборах в Верховный  совет Украины.

Губернатор области, по мнению редакции, довольно иронично отнесся к подобной возможности, при этом сказал, что: «Ну да, сегодня Сальдо может себе это позволить… У него высокие рейтинги в городе».

Вопрос А. Сопова (интернет издание «Херсонские мотивы»), с просьбой прокомментировать события, произошедшие в пгт Чернобаевка с участием студентов Херсонских ВУЗов и представителями органов милиции.

На него, губернатор области ответил, что он не владеет информацией относительно событий в пгт Чернобаевка, и поэтому не может прокомментировать данный инцидент.

 
Опубликовать ссылку на статью:

Поиск по сайту

Прогноз погоды