Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сейчас на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Общественность решала: «Как дальше быть?»

Политика

Сегодня, в заседании круглого стола, по обсуждению откорректированного Генерального плана Херсона, принятого депутатами горсовета на сессии 30 сентября, приняли участие ряд депутатов горсовета от опозиционных партий, общественники и журналисты.

Высказывались доводы о необходимости в опротестовании данного решения сессии горсовета, мнения о необходимости начала процедуры по отзыву мера города с его должности, а также роспуске Херсонского городского совета. Но, насколько известно журналистам «Херсонских мотивов», желание общественности о начале процедур об отзыве и роспуске не были включены в резолюцию данного стола.

Интересны откровенные слова председателя Антоновского поселкового совета, И. Семенчева, о стройке супермаркета «Оскар» на улице Суворова: «С Сергеем Каруносом мы учились вместе в лицее, у нас, можно сказать, товарищеские отношения, но несмотря на это, я могу сказать: то, что „Оскар“ строится в исторической части города, закрывая собой и здание театра, и разрушая облик ул. Суворова — морально неправильно!»

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды