Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Медведчук не верит в возвращение мажоритарки

Политика

Экс-глава Администрации Президента Виктор Медведчук не верит в возобновление мажоритарной системы выборов. Об этом в интервью «Главкому» сообщил соратник Медведчука, бывший представитель экс-президента Леонида Кучмы в парламенте Александр Задорожний.

«Ни Виктор Медведчук, ни я не верим в возобновление мажоритарных округов»,— сказал он, отметив, что этот вопрос обсуждал с Медведчуком непосредственно.

Задорожний опроверг слухи, что Медведчук будет баллотироваться в Верховную Раду по округу. «Он и я считаем, что останется пропорциональная система. А мифы у нас создаются очень просто. Проанализировали, где был чей округ, и написали»,— сказал Задорожний.

Он отметил, что они с Медведчуком не стремятся попасть в парламент. «Попасть в парламент – это не самоцель. Мы там уже были. Главное – причастность к соответствующему принятию решений. Кнопкодавами поднимать руку – это не совсем то, что нужно»,— сказал Задорожний.

Источник: Главком

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды