Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Кириленко: объединение демократических сил состоится, но без Ющенко

Политика

Оппозиционные силы продолжат процесс объединения, но без участия почетного председателя партии «Наша Украина» Виктора Ющенко.

Об этом в комментарии УНН сообщил народный депутат из фракции «НУ-НС», лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко.

«Объединение произойдет, но без него. Стране нужна новая национальная демократия»,— подчеркнул политик.

На уточняющий вопрос корреспондента, означает ли это, что объединение будет происходить и без участия «Нашей Украины», Кириленко отметил: "Думаю члены партии «Наша Украина сами справятся и решат как им дальше действовать».

В частности Кириленко подчеркнул, что не видит смысла останавливать из-за позиции Ющенко объединительные процессы, которые уже начались.

Напомним, представители некоторых оппозиционных сил поставили условием объединения исключение из партии «Наша Украина» Виктора Ющенко и Юрия Еханурова.

Однако Ющенко остался председателем партии и заявил, что будет участвовать в следующих парламентских выборах по партийному списку.

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды