Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Катеринчук и Гриценко объединяются

Политика

Европейская партия Украины (ЕПУ) и партия «Гражданская позиция» объединятся в одну структуру. Об этом в эфире радио «Свобода» в субботу, 27 августа, заявил лидер ЕПУ, народный депутат от НУ-НС Николай Катеринчук.
«С „Гражданской позицией“ Гриценко фактически мы (Европейская партия Украины – Ред.) готовы к объединению в одну структуру. Если это будет примером для других партий, мы будем это только приветствовать. Мы договорились с Гриценко. На уровне областных руководителей, руководства исполкомов мы уже договорились. Но хотим, чтобы это было более широкое объединение, чтобы это было не только две политических партии или лидеры, а это имело некую мощную перспективу»,— отметил он.
Катеринчук также добавил, что после того, как 24 августа все, кто не являются партнерами Партии регионов объединились, было бы логично «все же создать один мощный избирательный проект, для того чтобы получить как можно больше голосов в парламенте. Возможно, большинство».

 
Опубликовать ссылку на статью:

Добавить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.


Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Прогноз погоды